Portal of Novgorod Intercourse

Best forum - www.forumbest.apbb.ru :: Великий Новгород ::

Объявление

Форум открыт 14 января 2008 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые игры 2008

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Codemasters
Требования: ОС Microsoft Windows XP SP2/Vista; процессор Pentium 4 2.8 GHz или аналогичный Athlon XP; 1 GiB RAM; 7 GiB свободного места на HDD; 3D-видеоадаптер с памятью 128 MiB, совместимый с DirectX 9.0c (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 или лучше); звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c.
Описание:
События игры развиваются в альтернативных 50-х годах прошлого столетия.
Америка оккупирована нацистской Германией, флаги со свастикой развиваются на крыше Белого Дома. Spark Unlimited решила использовать исторический факт - в 1931 году Уинстон Черчилль попадает под машину и выживает после этого - предположив, что было бы, если бы военный лидер так и не поднялся бы тогда с мостовой.
Согласно версии Spark, вторжение в Нормандию не состоялось, а Великобритания и Европа не выдержали нацистской агрессии еще в 1945 году…

События Turning Point: Fall of Liberty берут свое начало в 1952 году, когда Германия организовывает хорошо спланированное нападение на восточное побережье Соединенных Штатов, центром вооруженного конфликта становится Нью-Йорк. Нацистские линейные корабли быстро захватывают гавань, немецкие самолеты очищают улицы от людей. Дирижабли десантируют солдат, которые захватывают город квартал за кварталом…
Нью-Йорк пал удивительно быстро, в поле взора врага оказывается Вашингтон. Сможет ли кто-нибудь остановить нацистский блицкриг в США?

+1

2

Жанр: Тактическая, Ролевая
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C
Требования: ОС Windows 2000/XP; процессор с частотой 2.6 GHz; RAM 1GiB; видеокарта класса nVidia GeForce 6600 с 128 MiB видеопамяти; DirectX-совместимая звуковая карта; 5,5 Гб свободного места на жестком диске; DirectX 9.0c.
Описание:
"King's Bounty. Легенда о рыцаре" - это приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty и представляющая собой увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений.

Герой (воин, маг или паладин) и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство - таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.
В режиме реального времени главный герой путешествует по суше и воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, встречая друзей и врагов, совершенствуя свои навыки и умения и выполняя поручения королей.
Во время сражений игра переходит в тактический режим. Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победа достанется тому, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости.
"King's Bounty. Легенда о Рыцаре" изобилует неожиданными сюжетными поворотами и оригинальными развязками. Игроку предстоит столкнуться со множеством интересных загадок и тайн, заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны гномов - в этом мире многое возможно. Главное - не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.

0



apbb.ru