«Death Track: Возрождение»

Жанр: Автогонки
Разработчик: SkyFallen Entertainment
Издатель: 1C
Требования: ОС Microsoft Windows 2000/XP SP2/Vista; Pentium 4 2 GHz или аналогичный Athlon XP (с поддержкой SSE); 512 MiB RAM; 2,5 GiB свободного места на жестком диске; 3D-видеоадаптер с памятью 128 MiB, совместимый с DirectX 9.0c, c поддержкой пиксельных и вершинных шейдеров версии 2.0 ( NVIDIA GeForce 6600+ / ATI Radeon 9700+); звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c; DirectX 9.0с (есть на диске с игрой); клавиатура, мышь.
Описание:
«Death Track: Возрождение» - гоночный боевик, продолжающий традиции легендарного Deathtrack, ставшего в свое время одним из родоначальников жанра сombat racing.
Действие «Death Track: Возрождение» происходит в недалеком будущем. В мире воцарились анархия и разруха. Людям давно наскучили привычные виды спорта, в моде куда более агрессивные и захватывающие способы проведения досуга. Внимание жителей планеты приковано к главному событию индустрии развлечений - «Гонкам на выживание», мировому туру по развалинам крупнейших городов Земли. Мощные автомобили, яркие и ожесточенные схватки, стрельба и погони, в которых принимают участие известные пилоты, всемирная слава, и, конечно же, деньги привлекают все новых и новых гонщиков.
Герой игры - начинающий пилот, который впервые попадает на соревнования такого уровня. По дороге к всемирной известности и популярности ему предстоит победить во множестве заездов, уничтожить массу противников и стать свидетелем необычайного коварства, присущего воротилам шоу-бизнеса.

Отредактировано Белый_Орел (2008-06-07 16:49:26)