Portal of Novgorod Intercourse

Best forum - www.forumbest.apbb.ru :: Великий Новгород ::

Объявление

Форум открыт 14 января 2008 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Best forum - www.forumbest.apbb.ru :: Великий Новгород :: » Тема ваших интересов » Ваши любимые уголки природы и отдыха


Ваши любимые уголки природы и отдыха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здесь вы можете рассказать о своих уголках отдыха
К примеру расскажу я о своём:
Мой уголок отдыха и даже не уголок находится в деревне тама друзья пиво рыбалка мотоцикл и море свободы......

+1

2

Мой любимый уголок отдыха - это вечерний кабинет, когда на улице уже темно, а в кабинете горит настольная лампа, заглушенная какой-нибудь тканью. И, откинувшись на кресле, ты перебираешь весь свой день и, закрыв глаза, наслаждаешься осознанием того, что ты завершил какое-то долгое дело или выполнил больше, чем планировал. А может, сделал что-то, о чем мечтал... И не думаешь о том, какой тяжелый день ожидает тебя завтра. И ты, сидя в кресле и смотря в окно, наблюдая за засыпающим городом, распиваешь какой-нибудь благородный напиток, например, армянский коньяк...
Мне очень редко представлялись в жизни такие случаи проводить такой свой отдых, не более, чем один-два раза в жизни, но эти часы были для меня часами высшего блаженства...

+2


Вы здесь » Best forum - www.forumbest.apbb.ru :: Великий Новгород :: » Тема ваших интересов » Ваши любимые уголки природы и отдыха


apbb.ru